Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou/dou92/images/061119
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/061119

Патриотическое воспитание - одна из важнейших задач, стоящих перед современным обществом по отношению к подрастающему поколению. Основы его закладываются именно в дошкольном возрасте наряду с базовыми понятиями о том, «что такое хорошо и что такое плохо». Любовь и уважение к традициям и истокам, осознание причастности к настоящему и будущему своей страны, особенно малой Родины, позволяют юному гражданину ощущать себя членом огромной семьи, человеком с «корнями», дающее чувство защищенности, общности, гордости, самодостаточности, что имеет огромное значение для гармоничного воспитания личности - главной цели дошкольной педагогики.

Родина
Родина слово большое, большое!
Пусть не бывает на свете чудес,
Если сказать это слово с душою,
Глубже морей оно, выше небес!
В нем умещается ровно полмира:
Мама и папа, соседи, друзья.
Город родимый, родная квартира,
Бабушка, школа, котенок и я.
Зайчик солнечный в ладошке,
Куст сирени за окошком
И на щечке родинка – Это тоже Родина.
(Т. Бокова)

В группе « Веснушки» был  разработан   познавательно-творческий проект «Что мы Родиной зовём» 

Заключительным этапом проекта стало 

изготовление  «Книжки — малышки»

{gallery}061119:350:250:0:0{/gallery} 

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки

Год семьи

Полезные ссылки