Воспитание нуждается в трёх вещах:

в дарование, науке, упражнении.

Аристотель

Ченцова Надежда Викторовна

Должность – и.о.заведующего, старший воспитатель.

Наличие категории: -

Образование: высшее; "Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского

Квалификация, специальность: филология

Курсы профессиональной переподготовки:

АНОДПО "Краснодарский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовке" по программе дополнительного профессионального образования "Менеджмент в образовании", 2021 г.

Общий стаж работы на 01.09.2022 г.: 19 лет

Педагогический стаж работы на 01.09.2022 г.: 19 лет

Квалификация, специальность: учитель русского языка и литературы

Сайт старшего воспитателя: https://nsportal.ru/nadezhda-viktorovna-chentsova

Курсы повышения квалификации: АНОДПО "Краснодарский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки""Организация и содержание деятельности старшего воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО", 2022г.

Кириллова Светлана Вениаминовна

Должность: заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе.

Образование: средне-специальное.

Общий стаж работы на 01.09.2022 г.: 44 года

Стаж работы в данной должности: 7 лет

Контактный телефон: +7 (4932) 32-41-08.

Инихова Ольга Вячеславовна

Должность – музыкальный руководитель

Наличие категории: высшая квалификационная категория

Образование: высшее; Владимирский государственный педагогический университет г.Владимир

Квалификация, специальность: учитель музыки

Курсы профессиональной переподготовки: -

Общий стаж работы на 01.09.2022 г.: 18 лет

Педагогический стаж работы на 01.09.2022 г.: 14 лет

Квалификация, специальность: музыкальное образование

Курсы повышения квалификации: ОГАУ ДПО "Институт развития образования Ивановской области" по программе "Моделирование деятельности музыкального руководителя в условиях реализации ФГОС дошкольного образования",2022 г.

Кудрявцева Татьяна Петровна

Наличие категории: соответствие занимаемой должности.

Образование: высшее педагогическое; «Шуйский государственный педагогический университет», Ивановский педагогический колледж.

Квалификация, специальность: педагог-психолог, учитель начальных классов, воспитатель.

Общий стаж работы на 01.09.2022 г.: 21 год

Педагогический стаж работы на 01.09.2022 г.: 14 лет.

Курсы повышения квалификации: АНОДПО «Краснодарский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки»по дополнительной профессиональной программе "Содержание и организация воспитательно-образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО", 2022 г.

Курсова Анна Леонидовна

Наличие категории: соответствие занимаемой должности.

Квалификация, специальность: учитель начальных классов, воспитатель.

Общий стаж работы на 01.09.2022 г.: 25 лет

Педагогический стаж работы на 01.09.2022 г.: 20 лет.

Курсы повышения квалификации:: АНОДПО «Краснодарский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки»по дополнительной профессиональной программе "Содержание и организация воспитательно-образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО", 2022 г.

Шевцова Любовь Германовна

Наличие категории: соответствие занимаемой должности.

Образование: высшее педагогическое; «Шуйский государственный педагогический университет».

Квалификация, специальность: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию.

Квалификация, специальность -

Общий стаж работы на 01.09.2022 г.: 24 года.

Педагогический стаж работы на 01.09.2022 г.: 17 лет.

Курсы повышения квалификации: ЧУ ДПО «Институт повышения квалификации ПРОФИТ» по дополнительной профессиональной программе "Методика воспитания и обучения детей дошкольного возраста в свете ФГОС", 2021 г.

Бруфман Евгения Эдуардовна

Наличие категории: соответствие занимаемой должности.

Образование: высшее; г. Москва Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования Центросоюза Российской федерации «Российский университет кооперации».

Квалификация, специальность: Экономист по специальности «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит».

Курсы профессиональной переподготовки: ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования», 2017 г.

Квалификация, специальность: воспитатель детей дошкольного возраста.

Общий стаж работы на 01.09.2022 г.: 15 лет.

Педагогический стаж работы на 01.09.2022 г.: 3 года.

Давыдова Анастасия Анатольевна

Наличие категории: -