Платные образовательные услуги с 1 октября 2023 года оказываются.

Цель оказания платных образовательных услуг

всестороннее удовлетворение образовательных потребностей заказчиков и укрепление материально – технической базы ДОУ.

Платные образовательные услуги для  детей организуются  за рамками освоения Образовательной программы дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 92» с понедельника по пятницу.

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Говоруша

Информация о перечне платных образовательных услуг, оказываемых в МБДОУ Детский сад № 92 в 2022-2023 уч.году

Положение об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ Детский сад № 92

Приказ об организации платных образовательныхи услуг

Расчет стоимости платных образовательных услуг на одного воспитанника

Учебный план по оказанию платных образовательных услуг

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Говоруша"

Преподаватель - педагог дополнительного образования Чучуй Анна Александровна

Форма предоставления - очная

Наименование программы: дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Говоруша". Составитель - Чучуй А.А.

Цель программы: Обеспечение условий для устранения речевых недостатков и совершенствования речи у детей старшего дошкольного возраста с различным уровнем речевого развития.

Группы:  средняя, старшая, подготовительная к школе группа

Количество занятий в неделю - 2

Срок обучения: с 02.10.2023 по 31.05.2024 г

Стоимость услуги в месяц - 2 800 руб.