ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с приказом  Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений.

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля  текущего  года  до  момента  заполнения  свободных   мест,  но  не позднее 5 сентября текущего года.

Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова http://www.ivedu.ruв рубрике «Комплектование 1, 10 классов», а также на сайтах и информационных стендах общеобразовательных учреждений города Иванова.