ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!

Департамент государственной политики в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации информирует, что «Центр реализации государственной образовательно политики и информационных технологий» проводит исследование общественного мнения среди граждан Российской Федерации о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования.

Исследование проводится с использованием  Портала для информирования граждан об обеспечении доступности дошкольного образования по адресу

Телефон горячей линии для родителей (законных представителей) воспитанников дошкольных образовательных организаций по проведению опроса

8(495)668-61-08

Инструкция по проведению исследования