Вновь в нашем детском саду начинается сезон заботы о пернатых друзьях. В группе "Веснушки" проходит выставка кормушек.  Акцию "Покормите птиц зимой", как всегда, поддерживают и дети, и взрослые.  Это отличный способ научиться детям делать добро для других и проявлять заботу о ближнем.

 110220 5

Завершилась неделя, посвящённая помощи зимующим птицам «Покормите птиц зимой».
Ребята группы «Лукошко» познакомились с зимующими птицами; общими усилиями сделали прекрасную кормушку (у которой уже появились первые гости!), а так же порадовали наших пернатых друзей вкусными угощениями
.

110220 4 

Охрана жизни и здоровья детей – одна из первостепеннейших задач детского сада и семьи. Взрослым важно не только следить за тем, чтобы с детьми ничего не случилось плохого, но и учить их самих правилам безопасного поведения дома, на улице, в природе, воспитывать у них чувство осторожности, самосохранения и ответственности за свои поступки. В группе "Веснушки" прошла тематическая «Неделя безопасности» с целью формирования у детей безопасного для их жизни и здоровья поведения.

 110220 3

Тематическая неделя "Азбука безопасности"

 110220 2

Ребята группы "Веснушки" и их родители приняли активное участие в акции "Покормите птиц зимой"!

110220 1

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки

Год семьи

Полезные ссылки