Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou/dou92/images/230220
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/230220

Птицам холодно зимой

Птицам голодно зимой.

Кто, скажите, им поможет?

Может мы или прохожий?

Дети часто слышат слова о том, что природу надо беречь. Но что стоит за этими фразами? Как научить ребёнка любить окружающий его мир, внимательно и бережно относиться к любому проявлению жизни? И как объяснить, что чья-то жизнь имеет право на существование не меньше, чем его собственная?

Зима для пернатых – самая тяжёлая пора. В это время им часто бывает трудно добывать корм, особенно, когда оттепели чередуются с морозами и все покрывается ледяной коркой. Птицы, особенно молодые, не успевают за короткий зимний день найти достаточно корма и гибнут от голода. Чтобы помочь зимующим птицам, необходимо постоянно подкармливать их в течение зимы.

Чтобы как-то помочь птицам, проходит акция «Покормите птицзимой». Цель акции – помочь зимующим птицам пережить холодный период, привлечь внимание детей и родителей к судьбе пернатых друзей, чтобы облегчить для них период зимовкиРодители и дети ответственно и серьёзно отнеслись к изготовлению кормушек. Все кормушки были оригинальны и красивы, у каждого они получились разные, но сделаны с душой и теплом.

{gallery}230220:350:250:0:0{/gallery}

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки

Год семьи

Полезные ссылки