Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou/dou92/images/280220
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/280220

Приобщение детей к народным традициям является важнейшим аспектом воспитания духовности, формирования нравственно-эстетических и общечеловеческих ценностей. Оно невозможно без народного творчества, народных игр и праздников.

Один из самых любимых праздников в детском саду – праздник Масленицы – весёлые проводы зимы, озарённые радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. В МБДОУ «Детский сад №92» состоялся праздник проводы зимы – Масленица. Ребята с румяными щёчками, в ярких платках кружились в хороводе,  завлекая в весёлую пляску весь детский сад, а затем играли в весёлые русские  народные игры. Детские глаза выражали восторг, а на лице сияла улыбка от ярких эмоций праздника.  Весёлые скоморохи, игры-забавы, русские народные песни и танцы не дали детям скучать, и повеселили от души. Яркий, весёлый праздник легко запомнился и оставил радостное впечатление у детей.

В завершении праздника дети угощались ароматными и вкусными блинами.

{gallery}280220:350:250:0:0{/gallery}

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки

Год семьи

Полезные ссылки