Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou/dou92/images/083020
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/083020

  Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за всё хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит своё плечо, в трудную минуту.

Дорогие, милые и любимые наши мамы и бабушки!

От всей души поздравляем Вас с прекрасным праздником - 8 марта!

Желаем Вам весеннего настроения,

множества цветов и улыбок, тепла и заботы Ваших родных!

Пусть в этот радостный день Вас окружают самые близкие люди,

пусть Ваши глаза светятся от счастья как можно чаще!

Любите и будьте любимы!

        В преддверии праздника  в нашем детском саду дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками, а мальчики поздравили своих девочек. Надеемся, что данные мероприятия, привнесли в жизнь нашего детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

{gallery}083020:350:250:0:0{/gallery}

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки

Год семьи

Полезные ссылки