В нашем детском саду, вот уже который год продолжается традиция встречать весну благотворительным марафоном " Ты нам нужен!". Проходит он в помощь детям, нуждающимся в помощи и поддержке, который стартовал в Иванове 13 раз.

В рамках этого марафона в саду была организована ярмарка детско-родительского творчества в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья. До начала этой акции во всех группах прошла подготовительная работа. Родителям предложили проявить свою фантазию и выдумку. По опыту прошлого года на ярмарке спросом пользовались "петушки" и выпечка. Ребята с нетерпением ждали, когда можно будет прийти и внести свою дольку добра в доброе дело. В рамках марафона детки учатся творить добро и помогать.

210320