Патриотическое воспитание подрастающего поколения – одна из самых актуальных задач нашего времени. У людей изменилось отношение к Родине, а без любви к Родине и уважения к её истории невозможно воспитание гражданина и патриота своей Родины. Дошкольные образовательные учреждения, являясь начальным звеном системы образования, призваны формировать у детей первое представление об окружающем мире, отношение к родной природе, малой Родине, своему Отечеству.

«Фонд 21 века» организовал ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ». Наша воспитатель Мария Владимировна Наговицына стала лауреатом!!! Поздравляем Марию Владимировну и желаем дальнейших творческих успехов, неиссякаемого вдохновения и профессионального роста!

020420