Самоизоляция - наша новая реальность, которая означает то, что мы 24 часа в сутки вынуждены находиться дома всей семьёй. В этот период важно сохранить здоровье, в том числе и психическое, поддерживать друг друга и организовать свой день так, чтобы он не только не утомлял, но и прошёл с пользой и с интересом. И прежде всего для наших детей.

Совместный досуг очень важен в этот период. Это поможет сплотиться, ощутить вам всем, что вы единое целое, почувствовать любовь и заботу друг о друге. Можно посвятить его настольным играм или семейному просмотру любимых фильмов. Если площадь вашей квартиры позволяет, то организуйте совместные подвижные игры, а можно всей семьей заняться творчеством: нарисовать картину или смастерить что-то своими руками или вместе приготовить пирог к вечернему чаепитию. Будет замечательно, если один из таких моментов посвятить разговорам, которые создадут атмосферу душевной теплоты и близости, взаимопонимания и уважения друг к другу.

Мы, с вою очередь, предлагаем вам несколько полезных ссылок.

Будьте здоровы!

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки

Год семьи

Полезные ссылки