Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou/dou92/images/230620
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/230620

Лето – это долгожданная пора для детей. Именно летом малыши получают массу удовольствий и развлечений. От лета всегда хочется взять по максимуму, и оставить как можно больше положительных впечатлений.

В жаркую пору детям нужен постоянный выброс энергии. Учитывая это, наш коллектив детского сада старается спланировать работу в летний период очень насыщенно и разнообразно для детей.

Хотим сразу сказать, что есть множество развлечений для детей. Например, дети очень любят экспериментирование. Спортивным играм в нашем саду отводится важное место, ведь малыши должны расти не только умными, но и здоровыми. В своей работе проводим много подвижных занятий для детей, также не забываем сюжетно-ролевые игры. Как правило, малыши копируют взрослых в своих сюжетно-ролевых играх, но и спортивная игра, с этой точки зрения, не исключение.

Как видите, уважаемые родители, летние мероприятия в нашем детском саду довольно разнообразны. 

{gallery}230620:350:250:0:0{/gallery}

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки

Год семьи

Полезные ссылки