Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou/dou92/images/240620
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/240620

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за свою страну. Главное из них – это День Победы. День освобождения нашего великого народа от немецко-фашистских войск в 1945 году.

9 Мая – это праздник Победы, праздник мира, праздник памяти, он не мог пройти незамеченным и для дошкольников (в связи со сложившееся обстановкой, перенесённый на 24 июня). В нашем детском саду из года в год с детьми проводятся мероприятия по нравственно-патриотическому воспитанию. В фойе мы оформили стенд «День Победы» и выставку детских рисунков. С помощью художественных работ дети выражали свои впечатления о великом празднике Победы, о мире, о нашей прекрасной Родине.

В преддверии праздника была проведена беседа с детьми о ВОВ, о фронтовиках, о детях войны. Мы читали книги, разучивали стихи и песни о войне.

Итогом этих мероприятий было активное участие в рисование мелом на асфальте. Я считаю, что подобные мероприятия необходимы, они играют очень важную роль в воспитании подрастающего поколения.

Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем, живущим на Земле!

{gallery}240620:350:250:0:0{/gallery}

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки

Год семьи

Полезные ссылки