27. 03. 2018 г. в ДОУ состоялось открытое городское мероприятие, посвященное Дню Книги, познавательно-интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?". Тематикой игры стали произведения С. Я. Маршака. Вопросы для наших "знатоков" были подготовлены в рамках проекта "Посткроссинг между детскими садами России". Видео - вопросы поступили из многих городов, детские сады которых стали нашими друзьями: Ржев, Ачинск, Самара, Санкт-Петербург, Оса, Каменск-Уральский, Астрахань, Белев, Шуя и другие. Интересным и запоминающимся стал для ребят вопрос из "Черного ящика". Все ребята получили медали участников  интеллектуальной игры и подарки.