15 ноября 2018 года на базе МБУ ДО СДЮСШОР воспитанники подготовительной группы "Лукошко" приняли участие во всероссийском физкультурно-спортивном соревновании "Готов к труду и обороне" среди дошкольных образовательных учреждений, где проводилось определение уровня физической подготовленности дошкольников, формировние у детей потребности в двигательной активности, формирование у детей здорового образа жизни. Команда нашего сада: Милашов Макар, Слезин Илья, Горбенко Богдан, Милашова Даяна, Бегунова Валерия, Большакова Настя показали командный дух, сплоченность, стремление к победе. Молодцы ребята! Так держать!