Сегодня , 30 декабря 2020 года , для воспитанников нашего сада, была организована встреча с сотрудником Госавтоинспекции.

В ходе встречи сотрудник полиции:

- напомнил нашим мальчикам и девочкам правила перехода улицы в положенном месте,
- рассказал виды пешеходных переходов,
- напомнил про сигналы светофора и основные правила дорожного движения для пешеходов.

Ребята активно принимали участие в обсуждении и показали свои знания правил дорожного движения.

В конце встречи сотрудник ГИБДД поздравил детей с наступающим Новым Годом и пожелал всем хороших, а главное безопасных новогодних выходных!!!