Волшебница - Осень пришла в каждую группу, так на протяжении всей недели прошли утренники под названием «Здравствуй, осень золотая!". Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшими  с деревьев. Ребята танцевали с осенними листочками, пели песни, играли в игры. На праздник к ребятам приходили лесные жители, принося с собой гостинцы. К ребятам старшего и подготовительного возраста пришел незваный гость «Слякоть» дети с интересом выполняли его задания, вспомнив все осенние приметы. Захватывающие сценарии праздника, не давал расслабиться детям ни на минутку. Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными. Праздник удался на славу!