В январе, в  международный день снега в МБДОУ "Детский сад  № 92" г.Иваново прошли интересные, забавные мероприятия. Воспитанники  рассматривали зимние пейзажи,  вырезали из бумаги снежинки, проводили опыты, пели песни о зиме, читали стихи. На прогулочных площадках играли со снегом,  лепили  фигуры, участвовали в увлекательных соревнованиях.

Весело играли в снежки, подвижные игры. Еще один зимний день добавил детям радости, румянца на лицах.

День снега способствовал популяризации зимних видов спорта и активного, здорового образа жизни.  Забавы, веселые, увлекательные игры, дали детям возможность порадоваться снегу, насладиться этим белым чудом и отобразить впечатления в рисунках, аппликациях.