К ежегодной акции "Дарите книги с любовью" присоединились наши воспитанники подготовительной группы "Веснушки". В нашем детском саду подошли, как обычно, творчески. И провели акцию"Дарите книги с любовью", к которой присоединились не только дети и их родители, но и сотрудники Ивановской областной библиотеки для детей и юношества. Ребята подарили книги заведующей отделом "Детство"-Ирине Викторовне Челышевой, во время литературного праздника "Путешествие в страну книг".

14 февраля- Международный день дарения книг. Идея праздника: помочь пополнить книжный фонд библиотек,  а другими словами, подарить книгу библиотеке!