Конец апреля, начало мая в России- традиционное время субботников. Проведение субботников весной как нельзя кстати. Сошедший снег открывает неприглядную картину и необходимо привести все в порядок. Коллектив детского сада под руководством и.о.заведующего Кирилловой С.В. принял активное участие в весеннем экологическом субботнике по уборке территории детского сада.

Цель субботника понятна каждому - сделать территорию детского сада более чистой и благоустроенной.Педагогами хорошо убраны детские игровые площадки, проведена ревизия уличного оборудования на участках.

Так приятно видеть результат нашего совместного труда: чистый, ухоженный, яркий детский сад радует глаз всех окружающих!