Лето – это время увлекательных игр и забав. Вот и в нашем детском саду прошло развлечение «Праздник волшебных мячей и шаров», которое было организовано для детей младшего дошкольного возраста.

Ведущая умело организовала детей, а весёлая клоунесса Бусинка провела с ребятами разные забавные игры. В течение всего праздника ведущая загадывала  загадки, играла с детьми в интересные игры. Ребята с большим удовольствием танцевали с воздушными шарами.
         На протяжении всего праздника в глазах детей можно было увидеть только радость и восторг!