С Ивановской  областной библиотекой для детей и юношества наш детский сад связывает тесное сотрудничество и давняя теплая дружба. Сегодня прошло познавательно-игровое занятие"Снежный ангел", по сказке  О.Гребенник в рамках Международной народной акции "Книговички-2022". Акция организована централизованной системой детских библиотек города Самары.

Библиотекарь Ильина Татьяна Валерьевна рассказала воспитанникам о творчестве О.Гребенник. Сказка "Снежный ангел" об одинокой собачке, которая впервые увидела снег и белого ангела на небе, который подарила ей теплый дом.

Сказки Ольги Гребенник для детей дошкольного возраста о доброте, дружбе, мечтах и самых настоящих чудесах, которые обязательно случаются на Новый год.