4 мая 2023 года на базе МБДОУ «Детский сад № 92» прошло мероприятие патриотической направленности, в котором приняли участие два детских сада - МБДОУ "Детский сад № 92" и "МБДОУ Детский сад № 28".

Воспитанники пели песни "Катюша", "Праздничный парад","День Победы", читали стихи, исполнили танец "Бескозырка белая" и "Журавлиный клин", играли в игры "Разведчики", "Салют".

Прекрасная проникновенная музыка песен и танцев военной тематики явились восторженным составляющим праздничного мероприятия, внесли яркую ноту в это торжественное мероприятие.