Сегодня на базе МБДОУ "Детский сад № 28" г.Иваново прошло спортивное развлечение для детей средних групп. Воспитанники МБДОУ "Детский сад № 28" и МБДОУ "Детский сад № 92"поделились на команды «Морячки» и «Ураган».Команды поприветствовали друг друга девизами. Большую поддержку оказали болельщицы, боевые подруги наших солдат. Они подготовили речёвки, и так эмоционально «болели» за свою команду, что не выиграть было невозможно! Развлечение состояло из различных эстафет: "Доставь пакет", "Самый меткий", "Самый быстрый", "Поднять якорь".Ребята рассказывали стихи и  пели песни.

         Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей настолько , что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.

       В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей - лучшая награда всем организаторам праздника. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости.

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки

Год семьи

Полезные ссылки