Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за всё хорошее. За то, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире!

7 марта в нашем детском саду прошел утренник в средней группе "Веснушки", посвящённый Международному женскому дню 8 марта. Дети с радостью ждали этого события! На праздник к ребятам пришла красавица Матрешка. Вместе с Матрешкой ребята исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы. Своими выступлениями, ребята подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания.

Праздник, несомненно, принес в наш детский сад  атмосферу весенней радости и счастья.

Хочется пожелать всем нашим мамочкам и бабушкам море улыбок и цветов!!!